Заявление должника о банкротстве

[Ваше ФИО]
[Ваш адрес]
[Дата]

[Название банка]
[Адрес банка]

Уважаемые сотрудники [название банка],

Я, [ваше ФИО], хочу обратиться к вам с заявлением о своем банкротстве. В связи с финансовыми трудностями, с которыми я столкнулся, я пришел к выводу, что мои долги стали несбалансированными и я не в состоянии погасить их.

Я прошу вас рассмотреть мою ситуацию и принять меры по началу процедуры банкротства. Я полностью осознаю свою ответственность перед кредиторами и готов сотрудничать с вами, чтобы найти наилучшее решение для всех сторон.

Прилагаю копии всех моих долгов, кредитных соглашений и других документов, связанных с моей финансовой ситуацией. Я также готов предоставить вам любую дополнительную информацию, которая может быть необходима для рассмотрения моего дела.

Я надеюсь на ваше понимание и сотрудничество в этом непростом периоде. Я готов приступить к выполнению всех требований, предъявленных при процедуре банкротства, и сотрудничать с назначенным судом или уполномоченным агентом.

Пожалуйста, подтвердите получение моего заявления и уведомите меня о следующих шагах по процедуре банкротства. Я готов предоставить все необходимые документы и сотрудничать с вами в течение всего процесса.

С уважением,

[Ваше ФИО]